Идеи для подарков

Подарю девушке набор сковородок и букет гвоздик ...думаете хватит? Будет довольна?

Navroz Jumaniyozov
Не дарите девушке гвоздики, ей это точно не понравится.
Если нет денег на розы или девушка их не любит, то подойдут тюльпаны, хризантемы, ирисы, альстромерия, сейчас огромный выбор цветов.
Сковородки обычно дарят женам, а не девушкам.
Разве она только мечтала о такой сковороде, а в противном случае лучше подарить что то более романтичное, например мягкую игрушку.
Кила Батыров
Лучший ответ
фу гвоздики.. . я бы была недовольна такими цветами
Нет, подари чулочки и пену для бритья)
только не гвоздики....подари белые цветы...или жёлтые....набор сковородок ей явно не нужен...
Гвоздики пенсионерам дарят, а не девушкам
Игорь Игорь
Можно сделать красивый видео ролик из Ваших фотографий.
Могу помочь. Пример ниже
http://www.youtube.com/watch?v=RYxFh9Y32xs
Muxammad Al Xaid@n ;)
Не слушай ничьих дурацких советов. Это твоя девушка, и кому если не тебе знать, что ей понравится? если она любит готовить, а дома одна сковородка и та все время чем то занята, то набору будет очень довольна. Если ей нравятся красные гвоздики, то плевать что их дарят ветеранам. Она им обрадуется больше чем розам
Гена, не слушай никого!! ! Дари что надумал. Я поддерживаю на все 100 !!!
Ю-
Юрий -
да вполне.. опять же и оружие и на кладбище есть чего снести..
Лучше всего - подарочный сертификат на пару тысяч в магазин женской одежды - самый лучший вариант для девушки. Моя всегда от таких подарков довольна)
N J