Идеи для подарков

Какой подарок подарить знакомой? У неё ДР, ничем особо не увлекается...

Билетик в кино
Анна .
Лучший ответ
шарики, шампанское и конфеты
туалетная бумага - словарь английского. латексную простынь из секс-шопа. вино-шоколад. косметику.
Ну значит ничего особо и не дари.
Dmitriy Zhilkin
смотря сколько ей лет и на какую сумму потратиться хочешь ?
Ну знакомая не подруга, можно сильно не тратиться, положи на телефон денежку, подари стикеры в вк, жрачку купи ей.
Подари ей сертификат в салон красоты) Сходите вместе на процедуры. Не прогадаешь, если она ничем по сути не занимается.
Нурман Дуйсен
Сделанный своими руками
P.S. тыж баба ты должна понимать чего хочет другая баба
Ей можно подарить красивые наручные часы. Видела хорошие в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/belye. Здесь выбор очень большой, поэтому подобрать подарок для подруги будет легко. Тем более часы всегда считались стильным аксессуаром и просто полезной вещью. Подумайте об этом варианте. К тому же цены в магазине невысокие и помогут сэкономить вам на покупке.
Юлия Ющук
Деньги, цветы, конфеты
Можно подарить ему несколько прикольных футболок к лету. Посмотрите в этом большом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/casual там очень много мужских футболок по адекватным ценам и бесплатная курьерская доставка по всей России. Оплатить можно при получении. Также в магазине сейчас действуют сезонные скидки.
духи может? есть у нее? и открытку....
Plyusha )))
К примеру хорошие босоножки, ведь красивой обуви много не бывает да и лето не за горами! Такой подарок очень понравиться каждой женщине. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx большой выбор обуви от известных брендов и по разумным ценам, часто бывают хорошие скидки. Доставка бесплатная по всей России.