Идеи для подарков

Очень прошу, подскажите. какой оригинальный подарок подарить свекрови на юбилей??

Она живет в другом городе, предпологается. что подарок будет ей доставлен курьерской службой домой. Хочется, чтобы это было чем-то запоминающимся, ей исполняется 60 лет, не знаю, что придумать.. . А свекровь, действительно оооочень любимая!! ! Буду очень благодарна за идеи!
&&
>>> <<<
Пылесос
Юрий Годунов
Лучший ответ
простите Это мама мужа, лучше его никто вам не подскажет
а сумма подарка какая?
Я своей дарила золотые серьги и браслет
мужской стрептиз.
Закажи ей кубок с надписью и пожеланиями
Sapar Ataev
Внимание детей и внуков это лучший подарок в таком возрасте!!!
путевка на курорт!
>>> <<< она сама живет на курорте))))
таком возрасте так
Если она немолода, то можно платок красивый, колечко, можно трубку подарить... Ей будет дорого ваше внимание.
Оренбургский пуховый платок.
The Best Girl Of_ Mik@
в зависимости от её вкусов, выберите подарок !
На юбилей близким людям обычно дарят золото.
Букет цветов и что ни будь из золотишка..
Вера Зимба
Домик в деревне.
Если у свекрови есть внуки (ваши дети) я бы подарила ей футболку с принтом какого-то из детских
снимков. Недорого. Быстро выполняют.
Подарок нетривиальный и ее приятно будет!!
Юрий Баранов
Очень тяжело что либо посоветовать, не зная вкусов человека.
Уже то, что Вы позаботились о её подарке, будет ей очень приятно. Красивый комнатный цветок, что нибудь из ювелирного магазина; сложновато, учитывая, что выбирать не получится и придется довериться другим. Будем надеяться на их профессионализм.
Когда мне на юбилей сын подарил 31 розу, я даже не могла букет удержать такой большой, я даже расплакалась от радости, а подарок как можно советовать не зная суммы на него.
Ruslan K.
....билет на балет....
Irina Tolstokorova на балет билетов нет....
гидромассажер для ног или массажное кресло! будет расслабляться и вас добрым словом вспоминать.
Вообще понятия не имею что дарить
Но вот цветы в горшках это мысль
сертификат в косметический салон. Ну там, ботекс, латекс, силикон
Если такая любимая то квартиру на одной площадке с вами!
Олег Гришаев
Приехать самим в гости к ней. Она очень обрадуется, такому подарку
Рома Егоров
Подари ей скалку или сковордку
Домашний цветок. Например фиалку. Лучше из частной коллекции. Там сортовые продают а не как в магазине промышленного производства
Елена Ганиева
гроб, асебе путёвку
смотря на какую сумму вы рассчитываете.
приехать самой
Танечка, девочка моя, послушай старую свекровь.
Мы пожилые уже не нуждаемся в подарках, как таковых.
Я бы сначала узнала, что хочет моя свекровь.
Однажды дети приготовили мне сюрприз.
Они отвели меня в ресторан и заказали любимую музыку моей молодости.. . А сервизов да вазочек у меня своих полно было.