Идеи для подарков
Очень прошу, подскажите. какой оригинальный подарок подарить свекрови на юбилей??
Она живет в другом городе, предпологается. что подарок будет ей доставлен курьерской службой домой. Хочется, чтобы это было чем-то запоминающимся, ей исполняется 60 лет, не знаю, что придумать.. . А свекровь, действительно оооочень любимая!! ! Буду очень благодарна за идеи!
Пылесос
простите Это мама мужа, лучше его никто вам не подскажет
а сумма подарка какая?
Я своей дарила золотые серьги и браслет
мужской стрептиз.
Закажи ей кубок с надписью и пожеланиями
Внимание детей и внуков это лучший подарок в таком возрасте!!!
путевка на курорт!
>>> <<<
она сама живет на курорте))))
таком возрасте так
Если она немолода, то можно платок красивый, колечко, можно трубку подарить... Ей будет дорого ваше внимание.
Оренбургский пуховый платок.
в зависимости от её вкусов, выберите подарок !
На юбилей близким людям обычно дарят золото.
Букет цветов и что ни будь из золотишка..
Домик в деревне.
Если у свекрови есть внуки (ваши дети) я бы подарила ей футболку с принтом какого-то из детских
снимков. Недорого. Быстро выполняют.
Подарок нетривиальный и ее приятно будет!!
снимков. Недорого. Быстро выполняют.
Очень тяжело что либо посоветовать, не зная вкусов человека.
Уже то, что Вы позаботились о её подарке, будет ей очень приятно. Красивый комнатный цветок, что нибудь из ювелирного магазина; сложновато, учитывая, что выбирать не получится и придется довериться другим. Будем надеяться на их профессионализм.
Когда мне на юбилей сын подарил 31 розу, я даже не могла букет удержать такой большой, я даже расплакалась от радости, а подарок как можно советовать не зная суммы на него.
....билет на балет....
Irina Tolstokorova
на балет билетов нет....
гидромассажер для ног или массажное кресло! будет расслабляться и вас добрым словом вспоминать.
Вообще понятия не имею что дарить
Но вот цветы в горшках это мысль
сертификат в косметический салон. Ну там, ботекс, латекс, силикон
Если такая любимая то квартиру на одной площадке с вами!
Приехать самим в гости к ней. Она очень обрадуется, такому подарку
Подари ей скалку или сковордку
Домашний цветок. Например фиалку. Лучше из частной коллекции. Там сортовые продают а не как в магазине промышленного производства
гроб, асебе путёвку
смотря на какую сумму вы рассчитываете.
приехать самой
Танечка, девочка моя, послушай старую свекровь.
Мы пожилые уже не нуждаемся в подарках, как таковых.
Я бы сначала узнала, что хочет моя свекровь.
Однажды дети приготовили мне сюрприз.
Они отвели меня в ресторан и заказали любимую музыку моей молодости.. . А сервизов да вазочек у меня своих полно было.
Однажды дети приготовили мне сюрприз.