Идеи для подарков
Что подарить попе на юбилей?
У моего папы юбилей в начале ноября, что бы вы посоветовали подарить в такой знаменательный день?
живого скорпиона
Михаил Игнатьев
neeee chto on s nim budet delat'?
Ольга Синяк
Скорпион в попе)) Арригенальна... ик..
ПАПОПЕ надо подарить. Кстати вспомните фрейда. Ваша оговорка-опечатка НЕСЛУЧАЙНА подарите папе СЕБЯ.
Я советую подарить картину. Их очень сейчас много. Это будет хороший подарок. Только надо не репродукцию, а именно картину. Можно с ПОПОЙ.
Михаил Игнатьев
:-))) da vy menya ves' den' zastavlyaete smeyat'sya, iz-za odno oshibki stol'ko izrecheniy!
Михаил Игнатьев
я этого незнаю. когда у меня был юбилей так родная дочь даже и невспомнила и нечего продолжаю жить! а вообще закажи ресторан собери его дружей и пусть они хоть наговоряться вот будет ему радости! поверь мне отец этого никогда незабудет!
Михаил Игнатьев
Так его друзья и так соберуться, я думаю, просто хотелось что-то напамять ему, он мне сильно помог и помогает!
пАпе - http: // www. kitana. ru/ razdel. php? id=76 (пробелы убрать)
Михаил Игнатьев
tam iskat' nuzhno, luche by tak posovetovali....
Михаил Игнатьев
Проститутку.
Михаил Игнатьев
U nego est' lubovnitsa.
Часы РОЛЕКС.
Ну и шапка у Вашего вопроса!!!!))))))))))))))))
Михаил Игнатьев
Sorry eto opechatka, PAPE )
попке подари рулон самой дорогой бумаги
запонки и галстук, ручку и Фрекенбок как у Карлосона
Меховую модную и красивую шапку на зиму!
так попе, или папе?? ? вы уж определитесь!!!!
Обратитесь по адресу: г. Санкт-Петербург. канал Грибоедова дом 28.Клуб "Грешники".Там Вам ТОЧНО ЧТО-НИБУДЬ ПОСОВЕТУЮТ !!!
Михаил Игнатьев
Ty pidor chto li?
наймите артистов
вопрос - супер!!!! зря исправили!! ! я так смеялась!! ! дженифер лопез свою застраховала... не знаю уж на юбилей или на 8 марта ))))
ну а папе - это вопрос по-сложней... у моего в следующем году тоже юбилей, придется голову поломать... чем он у вас увлекается?? ? или вообще в сбербанке монету коллекционную купите. серебрянные есть и золотые. очень красивые и тем более они в цене с каждым годом растут.
Я своему дарила картины - три: одну большую и две средние, все в одном стиле. Офигенно получилось. Пора приобщаться к прекрасному. Мои все в восторге были.
кинжал или шпагу
Фляжку -антистресс для алкоголя небольшую, чтобы он всегда мог носить с собой.
Михаил Игнатьев
On ne p'yot!
Tvoy Narkotik
Что совсем-совсем?На всякий случай-подари...В нашей жизни случается теперь все больше и больше форсмажорных обстоятельств...
Только то, о чем папа больше всего мечтает.
Вы его ничем уже не удивите. Будьте умным, внимательным к нему и пожелайте здоровья крепкого. Это самый лучший подарок на его день рождение
Михаил Игнатьев
Ya lublu delat' podarki, etogo ne otnyat'...mogu is bez povoda chto-to podarit', esli ponravites'...) a naubiley ya prosto obyazan priponesti chto-to stoyaschee!
Оригинально, подарить попе подарок.... ну, наверное, мягкой туалетной бумажки...
Тоже ломала голову и мне подсказали новинку - Я заказала Сертификат жителя планеты Земля с ЕГО личным уникальным 10-значным номером жителя Земли. оригинальная голограмма существует только в единственном экземпляре, для каждого сувенира является уникальной и неповторимой. Там есть дорогие и вполне доступные. Я потратила $100.
Муж был поражён моей находчивостью! А заказала здесь.
http://www.ongeo.ru/get/
попе как и папе-подушечку....

Розыгрыш. Красивый. Можно с клубничкой. или с киллограммом шариков.
Учитывай его хобби.
Попе лучше подарить теплые штаны)
Папе пистолет.. . Я обожаю оружие)
Михаил Игнатьев
U papy uzhe est' ruzh'e i pistolet :-)
клизму мозги промыть
Михаил Игнатьев
Sebe promoy dlya nachala, a potom nauchis' pravil'mo chitat' voprosy, prezhde chem otvechat tut!
Подари ему кожанный дипломат.
Ну а если у него это тоже есть, тогда подари ему крылышки.

Михаил Игнатьев
krylya klassnye, no oni na nem ne tak budut sidet', kak na etom stroinom parne, on krepche gorazdo)
попе трусы папе тоже мона))
Михаил Игнатьев
:-) rassmeshili, no ne na ubiley zhe)
На Вас не угодить. Стрлько всего напридумывали, а Вы всё забраковали. Похоже, сами уже знаете, что подарить.
если попе то красные труселя-я-я-я-я
штонибуть около 900 000 руб вот такой падарок
Приключений!)
Михаил Игнатьев
Priklucheniy emu i tak hvataet :-)))
если попе, то можно трусики
Михаил Игнатьев
Pape :-))) ya opechatalsya
Михаил Игнатьев
Pape :-))) ya opechatalsya
Я своему папе подарю картину, своими руками сделанную. Мой папа художник - он оценит!!!
Ха-ха-ха, давно так не смеялась, хотела ответить-приключений, а теперь даже и не знаю... Может набор инструментов?.
Михаил Игнатьев
U nego polno instrumentov, on u menya na vse ruki master :-)