Мария Солнцева

Что можно подарить Девушке которая любит рок, и по профессии следователь?

Марат Елемесов

цветы, девушки в большинстве случаев любят цветы, ну и еще что-нибудь что она любит, поход на концерт любимой группы, процедуры в спа-салоне, оригинальное украшение (не обязательно драгоценное) . Хотя лучше ее спросить

Дмитрий Ставцев

Пол метровый искуственный член...

Татьяна Карих

подари ей хорошие гады) они и выглядят по рокерски и при допросе удобны)