Евгений

У подруги скоро ДР, что подарить? Она играет на гитаре, учится на рекламщика. Любит рок, поп-рок и все-такое.

На
Наталья

подари медиатор

Алёна Ли

Подари ей хороший качественный дорогой вибратор.

Полина Олина

Подари ей барабан .. Когда у неё будут проблемы она будет в него дубасить и всё будет по барабану .Объясни что это гаджет для психологической разгрузки .

Ма
Мауфия

Думаю, что любителю рок-музыки не помешали бы на уши хорошие, высококачественные, профессиональные головные телефоны. Но для этого надо перед покупкой проконсультироваться у специалистов. У них же и узнать адрес специального, электромузыкального магазина.

Людмила Ивчик

красивый фотоальбом.

Иван Платаный

Украшение, наушники, подборку дисков с её любимой музыкой, плеер или фигурку из камня как на www.vip-stone.ru