Андрей Мурошкин

Что подарить девушке, которую никогда не видел, но знаешь почти год

Елена Кушникова

Какой ни будь кулончик что бы напомил её о тебе.

Алексей

плащ-невидимку

Антон Шептицкий

Подарите ей альбом для фоторгафий со своим фото на первой странице и неными стихами о любви. Ей будет приятно. А вообще-то идеи можно подсмотреть здесь:

Ольга Трепыхалина

Интересную книгу.

Надежда Серебрякова

Можете подарить ролик из фотографий, которые бы напоминали об общении с ней, с музыкальным сопровождением, с красивой песней. Девушке будет приятно.