Маринка Ахмедова

Что подарить подруге с которой не виделись никогда?

Познакомились по интернету с девушкой . Очень сдружились. Что предлагаете подарить ей?

Па
Павел

При реальной встрече или онлайн? Если при реальной встрече, то что-нибудь небольшое и незначительное (что именно - зависит от ее интересов) , т. к. что-то значительное дарить как-то некорректно даже.

Марина Колотушкина

А какая вас тема сдружила ???Может вы косметику обсуждали, вспомни чем она восхищалась. Можно купить Лак для ногтей составить хороший наборчик и не дорого выдет (Например: крассный лак, он у всех самый ходовой; бежевый- как офисный вариант; и яркий скажем фиолетовый- как клубный вариант. Все это в красивый пакетик и по желанию, можно еще пилочку или шоколадку положить ) Если на счет косметики и лаков сомневаешься составь банный наборчик тут точно не промахнешься в любом случае использует (Гель, мыльце, +губку) а что бы такой понравился выбирай фирмы по ароматней и посолидней Ив Роше, Боди шоп !! или купи что нибудь из Лаш!!!

Евгений Симбирцев

пополни ей интернет)

Данила

ничего )

Артём Поляков

Подари ей встречу в реале. Ну а там пообщаешься и разберешься

Самат

Букет роз и пачку конфет )))

Николай

Интересную книгу.

Алексей Смирнов

Килограмм конфет.

Галина Мишланова

канфеты, ну или ради прикола подари ей свою фотку в рамке

Нина Рябко

Шоколадку с орешками более чем достаточно!!!