Ар
Артём

что подарить подруге на четырнадцатилетие?

Мягкую игрушку уже дарил.

Алёна Андрющенко

девушке своей или подруге? исходя из интересов и финансов, я предложу - различные шоколадные скульптурки, есть и на заказ, с любыми надписями, шоколад любят думаю все) парфюм, если использует, что то из молодежных новинок, игрушек много не бывает, допусти медведя, в лапах парфюм и розу) серебряный браслет, дешевле чем золото и красиво, или что то из украшений.... да вообще много вариантов, может она компьтерные игры обожает или Мураками)))

Св
Светлана

Попробуй подарить букет из воздушных шариков, и обязательно ДЕНЬГИ . Она сама знает что хочет, и купит себе то что захочет .

Константин

в 14 мягкую игрушку

Ir
Ira

у мамы спроси.

Елена Бельчикова

Красивый фотоальбом.

Елена Царькова

Как вариант - парные майки для двоих [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или просто майку в зависимости от интересов!