Иван Жучков

Что подарить подруге на праздник???

М-
М - V

кастрюлю для борщей)

Марина Удовенко

Можно большого мягкого мишку или спеть песню! Думаю она обрадуется такому подарку

Natali

Для того что бы сделать женщине подарок нужно знать возраст хотя бы, как минимум.
Подумайте что она любит и что ей нравится, поройтесь у нее в контакте, найдете что ее интересует. Или сходите в магазин подарков и сувениров, берите что вам нравится и дарите наугад.

Андрей Бычков

Вы подруга должны знать вкусы своей подруги. Но я бы подарила такой чтоб память бала интересно было вспомнить