Виталий Семенов

Что подарить подруги на день рождения ( ей будет 16 ) день рождения совпал с праздником всех влюбленных

Светлана Комарова

Красивый фотоальбом.

Александр Котик

подарите большую мишку, или сердце (плюшевую), или же кулончик в виде сердца

Ленар Махмутов

Хороший интернет-магазин подарков: vk. cc/1co3ay ( убрать пробел )

Юля Завьялова

Как вариант - выгодаесть. рф

Анастасия

посмотрите и посоветуйтесь на voobrazharium. net мне пару раз помогли выбрать подарок

Юра Я

Ну смотря на какую сумму )Я другу лучшему дарила кошелек из настоящей кожи, ручной работы с его инициалами) Мастер сделал все добротно. Если что пишите, подскажу что да как)