Анастасия Демченко

Что подарить лучшей подруге на 16-й День рождения??

Что подарить лучшей подруге на 16-й день рождения ?? Уже 2 недели ломаю мозг!! ! Она играет на гитаре, любит рок, фотограф-любитель, любит кататься на скейте и поет. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Мария Лукичева

Ты сможешь дарить ей красивый девчачий гитару, можешь дарить красивую фотокамеру или дарить ей скейт-борд!

Ольга Дегтярь

Пусть полюбит еще и готовить, подарите ей простую и интересную форму красивых и вкусных завтраков Сэндвич-тостер Smile ST 936 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или эту Вертикальная омлетница Eggmaster [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Для девушки - самое актуальное уметь готовить, ведь сейчас это проблема у многих, а парни уважают рукодельниц 🙂

Вя
Вячеслав

Сумку не помешает при такой активной жизни. У меня сумки летят только так.

Андрей Козловцев

Сумка - хороший вариант подарка. Видела интересные сумки бренда Sabellino в интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.2042.Sabellino. Бренду свойственно красочное оформление. Помимо цветовых решений дизайнеры используют броский декор, коллекции включают сумки с цепочками – последний писк моды.

Елена Ведерникова

т. к. тебе в районе 16 лет, то больших денег у тебя нет. Имея весьма ограниченный бюджет для подарка можно подарить просто интересную футболку. Футболка - вещь базовая и всегда пригодится. Вот здесь классные футболки http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye

Самал

Подарите ей косметику, например, набор для депиляции http://www.epilshop.ru/catalog/nabory-dlya-depilyacii_438.html Девушке, которая поет, играет на гитаре и наверняка выступает на сцене, он точно пригодиться.

Любовь Боброва

Интересную книгу по теме.

Николай Жабко

Если любит фотографию - можно оригинальную фоторамку

Сергей Донченко

Набор заколок Хэагами http://telemagazin.info/product/nabor-heagami/ станет отличным подарком для вашей подруги. Все девушки любят выглядеть красиво и необычно) ) А что самое главное каждый раз делаю прическу будет думать о вас с теплом)

Алексей Карпов

Можно выбрать ей какое-нибудь полотенце или удобную подушку)