Артем Бoчков

Что подарить лучшей подруге на день рождения 16 лет!! ! Подруга-спортсменка!! ! нужно очень срочно!

Зарзабон Зарзибон

Абонемент в солярий, в бассейн, прикольную шапочку, плюшевого мишку, красивые часы, или цепочку с кулончиком

Ми
Михаил

Красивый фотоальбом.

Игорь Дмитриев

Я сумку классную недавно подарила)) ) В Вашем случае можно даже спортивную) Моя даже расплакалась.... нууу ооочень сумки любит)))

Lyudmila Smirnova

спортивное большое полотенце)