ПН
Павел Ненашев

что подарить подруге на праздник?

Киселев
Киселев

стриптизера подари. никогда не забудет

Мальвина
Мальвина

подари подарочную карту в какойй нибудь могазин.... или хороший наборчик например что нибудь из ив роше

Ан
Андрей

Деньгами можно или цветы).

Marina
Marina

А как на счет экзотического подарка? Символ Нового Года - Змея, но змею не каждый рискнет содержать дома. Прекрасной альтернативой может стать симпатичная ящерица под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе очень простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.

Юля
Юля

На днях подарила подруге шикарного мишку из интернет магазина магазина. Подруга была в восторге! Да и мне и самой он так понравился, что жалко стало его дарить. Вот думаю своему парню намекнуть про такой подарок)) "

могу подсказать где со скидкой продают! 40%

Дмитрий
Дмитрий

Деньги.. или часы сейчас модно))

Al
Aleksandr

Она носит украшения? Если их много, то можно подарить подставку для украшений, давно о таком подарке мечтала! Или же, кулон (с специальным местом для фотографий) , во внутрь вашу с ней фотографию можно поставить

Ню
Нютка

Я подарил своей девушке букет роз, конфеты и кружку с змейкой. Она обидилась, что по простому. Не надо дарить то, что не оставит память я своей маме подарил чайный сервиз, красиво и не дорого (6500.Мама была во сторге.

Похожие вопросы
Что подарить подруге? На НГ? Не дорогой, чтобы подарок был. Спасибо!
что подарить подруге на новый год? Она далеко НЕтипичная
Что можно подарить подруге на 17летие ?
Что подарить подруге на праздник???
Что подарить подруге-анимешнице на 15-летие?
Что подарить подруге....
ЧТО ПОДАРИТЬ ПОДРУГЕ? (на ДР)
Что на день рождения подарить подруге?
Что подарить подруге на 16-летие?
Что посоветуете подарить подруге на 18 леТ?