Павел Ненашев

что подарить подруге на праздник?

Киселев

стриптизера подари. никогда не забудет

Мальвина

подари подарочную карту в какойй нибудь могазин.... или хороший наборчик например что нибудь из ив роше

Ан
Андрей

Деньгами можно или цветы).

Marina

А как на счет экзотического подарка? Символ Нового Года - Змея, но змею не каждый рискнет содержать дома. Прекрасной альтернативой может стать симпатичная ящерица под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе очень простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.

Юля

На днях подарила подруге шикарного мишку из интернет магазина магазина. Подруга была в восторге! Да и мне и самой он так понравился, что жалко стало его дарить. Вот думаю своему парню намекнуть про такой подарок)) "

могу подсказать где со скидкой продают! 40%

Дмитрий

Деньги.. или часы сейчас модно))

Al
Aleksandr

Она носит украшения? Если их много, то можно подарить подставку для украшений, давно о таком подарке мечтала! Или же, кулон (с специальным местом для фотографий) , во внутрь вашу с ней фотографию можно поставить

Ню
Нютка

Я подарил своей девушке букет роз, конфеты и кружку с змейкой. Она обидилась, что по простому. Не надо дарить то, что не оставит память я своей маме подарил чайный сервиз, красиво и не дорого (6500.Мама была во сторге.