Евгений Герасимов

Что можно подарить другу детства, которого не видел почти 15 лет?

Лилия Степанова

что то, что было для вас двоих дорого в период вашей дружбы, или напоминает о ней

Иван Платаный

Кружку с вашей с ним совместной фотографией.

Ярослав Цевелёв

ламборджини галлардо

Анастасия

Я думаю что Ваша встреча и так будет подарком вам обоим...

))))

Бутылку водки поставь, все будет довольны и счастливы

Ирина Никитина

то что вы бы подарили себе

Multik Multik

Будешь дарить на днюху, это ведь просто встреча

Nurik Kurpekulov

распечатай или подари фотку с тех времен когда вы были вместе))) ) или то, что помните только вы обои)

Khatuna Khalvashi

Я и сам перед такой проблемой стою. Ну, водки притащить - это нормально, так ведь он, может, уже не пьет давно. Ну, я придумал. Гитару ему подарю. А то небось, мерзавец, уже гитары лет 20 в руках не держал. Попробуйте как я.

Екатерина Турчанина

нормального друга, а то что за друзья которые не виделись 15 лет

Татьяна Локтионова

ка вариант графин со стопками)) ) глянуть можете на випшоп томск) )
я думаю такой подарок запомнится 🙂