Ольга Боева

Что можно подарить другу ( 15 лет )?

Елена Торопова

Флешку или внешний жёсткий диск на 1 Гб....

Елена Добрынина

А чем он увлекается, или может что то любит?

Екатерина Сахненко

Смотря чем он увлекается, и какую сумму вы готовы потратить на подарок.

Валентин Бутаков

Кросы, телефон, бабу, биту

Андрей

закажи по инету именную футболку, оригинально, доступно

Вячеслав Квасов

хорошие наушники или что-то, что связаное с его увлечениями. Мяч, спортивную сумку. А можно по старинке - деньги

Елена Сивохина

телескоп! на звезды смтреть будет, девчонок кадрить, романтик)))

Илья Кирьянов

Подумайте чем увлекается ваш друг, какое у него хобби? Немного поразмыслите над этим, и ответ на ваш вопрос придет к вам сам.

Павел Ребровский

Место проведения дня рождения) а лучше чего нибудь именное ...футболку, кружку. торт... что угодно)