Ольга Зайцева

Что можно подарить подруге на 15-летие?

Анастасия Камакина

наушники, деньги, набор косметики, духи, домашние цветы, книгу, энциклопедию, косметичку

Настёна Пасхина

Моя одноклассница сделала такой подарок своей сестре: накупила конфет и шоколадок всяких ( ну Твикс, Баунти. . .) и на каждую приклеила скотчем листочки с пожеланиями и комплиментами, положила всё в красивый подарочный пакет и подписала на нём "Мешочек счастья" (или радости, не помню, не суть) . Вот я такой же хочу сделать своей тёте. По-моему, для любого возраста очень даже приличненько. Если только она любит конфеты 🙂