Людмила Дмитриева

Что подарить девушке на 21 день рождения которую знаешь 3 дня?

Tanushka Skorokhodova

Книга-лучший подарок.

Светлана Муха

не старайся, не даст она тебе

Сергей

Я думою, нужно подарить что нибудь необычное что бы она сразу поняла что ты особенный. Можно подарить дорогую ручку с ее именем, или сделать какую нибудь вещь на заказ.

Марина Иванова

Iphone. Какой - решай сам.

Павел Захаров

Большой букет роз.

Кокетка Кокетка

21 розу, и приятно и не к чему не обязывает

Дмитрий Бондарев

два чебурека и бигколу

Зв
Звездa

Шоколадный набор.

Дмитрий Чернов

Советую вам презентовать ей новенькие джинсы https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/dzhinsy-dzhegginsy Она оценит ваш подарок.