Юлия Кутейникова

Подарок. Что можно подарить человеку которого вообще не знаешь, знаешь только то, что она девушка и всё

Ирина Федорова

Цветы - они любой девушке приятны! (можно живой в горшке) останется память о Вас!

Вр
Врединка

А я вазоны не люблю, очень - они обязывают, за ними надо ухаживать.
Можно шкатулку для украшений, и ожерелье бижутерию.
Можно кулончик-подвеску бижутерию.
Можно шёлковый платок или шарф.
Если подарок символический - цветы (пять-три розы) и коробку бельгийских трюфелей.

Елена Пеганова

Ты подойди, спроси как зовут, познакомься, а потом уже дари чё хочешь. Думаю шоколад и цветы подойдут.