Кристина Захарова

Я очень люблю панк-рок, особенно Мэрлин Мэнсон. А какой стиль музыки предпочитаешь ты?

Павел Орлов

трэш-метал, особенно Верку Сердючку

Серёга Соловьёв

Мэнсон панк ахахаха. ну ок. любимые: folk/pagan, oriental, death, industrial metal; dark electro, ebm, dark wave, dark cabare, folk, darkfolk. вроде ничё не забыла.

М*
Макс *********

Фолк, неофолк, фолк-рок. Группы, наподобие The Moon and The Nightspirit, Psalteria, Garmarna, Altan Urag.

Иван Богомолов

альтернативный данс и металлика даже не обсуждается

Денис Ким

рок группа Artemiev

Андрей

Всё, конечно же, зависит от настроения, сейчас Алишер Каримов ( http://music.nur.kz/artist-10368-alisher-karimov ) в наушниках играет, поет прикольно и песни у него классные.