Св
Светлана

Сколько лет Мэрлину Мэнсону сейчас?

Bestiy Bestiy

Бра́йан Хью Уо́рнер (англ. Brian Hugh Warner), более известный под псевдонимом Мэ́рилинМэ́нсон (англ. Marilyn Manson; род. 5 января 1969, Кантон, Огайо, США)

Eva Vard

Есть такой сайтик, где про почти всех б-м известных личностей можно мноогое узнать) )
http://en.wikipedia.org/wiki/Marilyn_Manson

Birth name
Brian Hugh Warner

Born
January 5, 1969 (age 45)

Canton, Ohio, United States

Genres
Industrial metal, industrial rock, alternative metal, heavy metal, shock rock, gothic rock[1]

Occupations
Singer-songwriter, musician poet, actor, painter

Рыбка Золотая

Короче 45 ему щас...

Елена Малышко

Получается--45

Юрий Заугров

Мэрлин Менсон родился 5 января 1969 года, значит ему сейчас 45 лет.