Владимир Машанков

почему вы не любите металл? что в нем плохого? какой стиль музыки вы предпочитаете?

Ольга Фомина

Метал разным бывает.

Юлия Жуковецкая

Я очень люблю металл, но терпеть не могу то, что часто кличут этим словом: Лимпбизкит всякие (какой-то отстойный рэп, мат через мат) , Хим (лав-метал, вот уж бред собачий) , всякие дистурбеды-дефтонесы с их перегруженным до тошноты басом-это НЕ металл. А вот старый SLAYER (1981-1993), старая Металлика (1981-1991), первые работы Димму Боргир-это мясо!

1Елена 1Королева

Невозможно нелюбить металл, особенно когда едешь в автобусе в час пик.

Татьяна Кузнецова

да я его просто обожаю!!! !

Murod Ahmedov

я предпочитаю РЭП

Варя Федорова

От музыки должно быть наслаждение, а не головная боль.

Денис Ермошкин

Почему не любим-то? Очень даже любим, если группы стоящие) ) Да и рок уважаем)

Ел
Елдос

Хороший метал нравиться 90% его слышаших, но вот проблема в том что 95 процентов это не метал, как его называют, а полный отстой. Я иди слушаю и играю.

Сухроб Эгамбердиев

на вкус и цвет товарищей нет

Сергей Ревин

Почему я должен любить металл?
Я девушек люблю.
Мороженное.
Тортики всякие.
Шашлык опять-таки.
Но любить шампур за то, что он металлический... .
Глупо, нет?

Из музыки предпочитаю классику, оперу и рэп - ибо всё это есть Истинная Музыка.

Лилия

От этой музыки нет никакого кайфа Цитирую Эдуарда Хиля " Я вообще пришел к выводу, что сейчас в искусстве время двоечников и троечников" а нет смысла объяснять он это лучше сделал www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&client=mv-google&v=PP68jTq9Wcc я вообще слушаю все кроме металла.

Юляшка Листопадова

Я люблю металл) Но не все поджанры слушаю.
Люблю слушать симфоник-металл, индастриал.. .
http://www.youtube.com/watch?v=_oY-vpVwJso
http://www.youtube.com/watch?v=Hmp2nFHQuD8
http://www.youtube.com/watch?v=0PMhczuzwew

Ирина Колкова

Трэш и Спид- метал

Сергей В

Я пауэр-метал ценю и люблю.

Nata D

Однообразный он какой-то, для школоты.

Чтобы круто зажигать, музыканту не обязательно быть металлистом:

Stray Cats
http://www.youtube.com/watch?v=MUwZRLH-BjM

Маргорита Вайнер

Металл не нравится, от него башка болит, там орут так охуеешь, но я люблю альтернативный рок

Вася Петин

наверно все Национал-Либералы 🙂 и любят Борю Моисеева

Данила Лесовников

Дабстеп и Трэп

Петр Кабанов

разный стиль слушаю, даже на русскую попсу прибиться могу

Дм
Дмитрий

Мы любим металл