Егор Лыткин

Товарищи ФУТБОЛисты, а какую музыку вы предпочитаете слушать и почему? Какая любимая песня?

Если не трудно, сделайте вопрос-лидером!)))

Андрей Полтавский

Слушаю метал Реже-рок классику классическкий рок н ролл джаз и блюз Терпимо отношусь к панку регги и ска Всё остальное-НЕ нравится категорически

Роман Строгонов

Жанры: Дэт-метал, трэш-метал, грув-метал, хэви-метал, глэм-метал, дум-метал, мелодичный дэт-метал, викинг-метал; Хард-рок, рок-н-ролл, прогрессивный рок, русский рок.
Группы: Metallica, Pantera, Sepultura, Amon Amarth, SoaD, Deep Purple, AC/DC, Edge of Sanity, Pink Floyd, Sex Pistols, Кино, АлисА, Сектор Газа, Наутилус Помпилиус, 7Б.
Любимая песня.. .У меня их много, но на данный момент Iron Maiden - The Trooper. Да и вообще, в последнее время только Iron Maiden и слушаю.. .
http://www.youtube.com/watch?v=4uq6Ax-zzkQ

Альфа Призрак

какая-то агрессивная Неделька) )
мне бумбокс нравится и би-2
еще слушаю Эминема, да и вообще все что попадется

Юрий Николаевич

товарищ, вы сговорились что ли? )

рок предпочитаю - песни потому что со смыслом и музыка особая, а не вездесущее тыц-тыц (одну от другой песню не отличишь) . любимых песен много, если раздать каждому по одной, то в России точно прибавится соратников) для разнообразия назову Наутилус Помпилиус - прогулки по воде.

Zabenkova Viktorya

P.O.D-Youth of the nation

Оксана Максименко

нет лучше гимна ПФК ЦСКА и Лиги Чемпионов

Сергей Кузнецов

Готик-рок, панк-рок, блэк-метал, дум-метал, трэш-метал, хэви-метал, немного пауэр, дэт, альтернативный рок, дарквэйв, блюз, соул, классику. Остальное, типа дешёвой "репы", клубняка, попсы, фанка, а также рэгги не слушаю. Любимые песни-из репертуара Раммштайн (Reise Reise, Rosenrot, Mutter, Du Hast), Найтвишь (Dead to the World, Wish I Had an Angel), Димму Боргир (Dimmu Borgir, Devil's Path), Эмперор (Alsvartr the Oath, Sworn), Опера 9 (Fronds of the Ancient Walnut, The Oak), РАТМ (Killing in the Name, F*** the Police, Bullet in Your Head), Сэкс Пистолс (God Save the Queen)

Андрей

а я на этой неделе тащусь от :
Mick Jagger

Николай Кротков

музыку дыдыщ!!!!))))))))))))))))