Строганов Василий

Что с вами происходит когда вы слушаете свою любимую песню или музыку?

Дмитрий Семенов

Смотря что за песня, ну и какое настроение

Наташа Мишкина

мне хорошо

Ма
Марат

все вокруг становится неважно

Евгений Божко

да настроение улучшается!!!

Клара Мамашева

Я настраиваюсь на позитив - приходят Вдохновение и Уверенность. Вдохновение для разрешения текущих вопросов по жизни, уверенность в том, что я сделаю это и никто не будет в силах мне помешать!

Denis Kasumov

мурашки\парализует\сжимается в груди\просто хорошо) что-то из этого всегда.

Вячеслав

Весело, прекрасно, круто)))

Евгений Герасимов

Это невозможно передать словами....)))))))))

Анна Чупринова

Начинаю трясти башкой, когда тяжёлая музыка играет!