Слава Дмитриев

Какое направление музыки Вы предпочитаете слушать?

Какое направление музыки Вы предпочитаете слушать? Почему Вы его слушаете? Кто Вас с ним познакомил?

Сергей Степин

К классике меня приучили ещё в музыкалке (давно это было - лет 5 назад: ) ) И тут, закончив школу, я поняла, что Бетховен, Прокофьев и Верди (мои любимые) никуда не исчезли. Их произведения до сих пор играют в моей голове (особенно в моменты торжества. Гы: ) )
Я должна сказать огромное спасибо своему отцу за то, что выросла на песнях Depeche Mode, Doors и Аквариума (ну да, Ленинградский рок-клуб - святое для каждого петербуржца)

Лет в 13 мои друзья, если так можно выразиться, "подсадили" меня на Rammstein, а затем уже я их - на КиШ. В итоге я посетила все концерты, когда раммы и депеши приезжали в мой город. Но всю жизнь буду корить себя за то, что из-за своей чертовой лени не купила билеты в 2012 году и не застала Горшка в живых....

Ната

Альтернативный рок, полюбил когда послушал 1й альбом Linkin park hybrid theory, потом как то зацепил этот жанр и понеслась!)

Саня Заец

русский рок, метал, индастриал! на концертах узнавал, пошел на сборный концерт на одну группу, другая понравилась, стал слушать.... ну и на сборниках новинки рока

Игорь Алиев

Atmospheric breaks ни кто не знакомил, сам нахожу для себя музыку

Тим

drum & bass познакомила Пиратская Станция нравится атмосфера которую создает музыка
hardstyle наткнулся случайно зажигает душу
dubstep отличная музыка для повышения настроения

Нина Глушенкова

По настроению

Alex

Камерная музыка, - чтобы натуральные инструменты и не слишком большое помещение. А там без разницы, - хоть романс, хоть бардовская песня, хоть классика.. . Мне нравится звук натуральных инструментов и голос без применения усилительной аппаратуры, да и громкую музыку не люблю. Возможно началось с "концертов" под гитару на кухне общаги)

Лена Семичева

Рок, рэп-рок, Джей-Рок, ню-метал

Дарья

преимущественно orietal и folk metal а также dark electro
потому что нравится
никто, сама.