Владимир Шкваркуненко

а вы какую музыку слушаете? я уже не знаю, что послушать, а что предпочитаете вы? желательно группу свою пишите любимую)

Татьяна Багира

океан эльзы

Rif Rif

Murderdolls, Slipknot, Misanthrope Count Mercyful, Disturbed, Wednesday 13, ТТ-34, Verminous Mind, Mortician, Cannibal Corpse, System Of A Down, Rage, Die Apokalyptischen Reiter, Necrophagist, Disbelief, Haggard, Vile, KoRn, Sinister, Metallica, Devourment, HATE, Hate Eternal, Serj Tankian, Marilyn Manson, Meshuggah.

Наталья Бутылкина

Avenged Sevenfold, Atreyu, In Flames, Amon Amarth, Slayer, Sepultura, Metallica, Insomnium, Dark Tranquillity, Children Of Bodom, Pantera.

Яха Бекмурзиева

Steve Reich думаю понравится, а остальное

Илья

Только зарубежную. Поп, соул, хип хап, блюз, джаз, фанк, мелодичную электронику (вокал-транс с женским вокалом, нью-эйдж, эмбиент, хаус и. т. п.).. . В последнее время в сторону рока даже и не смотрю.

Ольга Юрова

Bullet For My Valentine, Lamb Of God, Trivium, Dry Kill Logic, Maylene And The Sons Of Disaster, Job For A Cowboy, Five Finger Death Punch, Parkway Drive, Mudvayne, Machine Head, Chimaira, DevilDriver, Killswitch Engage, As I Lay Dying, Bring Me The Horizon

Зилола Туйчиева

I listen stories in English with level of knowledge "elementary".

Алексей Михайлов

только музыку тишины однако

Ну
Нурканат

голивуд андед

Николай Клягин

Я слушаю различную музыку разных направлений.

Натали

Пикник, Oi Va Voi, Adele, Паперный ТАМ, The Offspring, Nickelback, БИ-2,
Gogol Bordello, Кино
навскидку забей в контакте - получишь представление.
и, если не слушала, послушай обязательно Флер "Теплые коты" ))

Дм
Дмитрий

N.O.W....Stage Dolls....Laneslide-2013-Flying High....Groombridge - Panic We Are Hanging Here 2013....Flicker - How Much Are You Willing To Forget - 2013 (320 kbps)....Doro - 2012 - Raise Your Fist (Ltd. Edition)....Dominoe....Covered Call - Impact (2013)....Soul Seller-2011 Back To Life....Bad Side - Discography (2005-2008)....Black Country Communion - Discography - 2010-2012 (320 kbps)....Chickenfoot....DeWolff....

Ирочка Филатова

слушай подкасты о музыке от гуру-навигаторов:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -- программа АК Троицкого "Стерео-Вуду" о новинках некоммерческой рок-музыки, архивы выкладываются в группе "вконтакте".

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -- "Аэростат" на радио России, о разной музыке рассказывает Гребенщиков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -- некоммерческая и экспериментальная электроника, подкаст

http://echo.msk.ru/programs/brother/ -- классический рок 60-70-х