Кирилл Кириллов

А какие самые надежные современные автомобили?

Татьяна Золотилова

Рено логан один из самых надежных признанно является.
Все немцы не такие уже и надежные-пытаются зарабатывать на запчастях своих, и сервисах.
Японцы-может быть, но не все и запчасти бешеные деньги стоят.

Ирина Свирина

митсубиси, тойота

Лена Смирнова

Тойота и Хино с ПРАВЫМ рулем.

Светлана Муслимова

Тойоты, Хонды!!!

Лилия

Чистокровные япошки.

Вмваипаир

Те-за которыми следят! И запчасти свои ставят на ТО!!!

Атёнак

Только не отчечественнные

Евгений

митсубиси, мазда тоже не плохая тойота, опел он немец, ауди, бмв, мерседес и т. д

Анастасия Кислова

Т-34, из болота вытаскивают, ставят аккум и меняют масло! и все тачка на ходу!

Яна Нарбекова

Опель говорят часто ломается. Японцы - ну новости смотрите, все время у них че то не так. Американцы стали больше экономить - тоже не очень. Из Европы - сааб в канавто продают очень надежная и безопасная как бэха, в цена доступней. Немцы - мерседес переплачиваете за статус марки. Да и GLK по-моему сняли с производства, т. к. крыша у него "картоная", ауди вроде все берут, но я напоминаю кто в РФ живет - "дурак и депутаты", История ауди: почему у нее 4 кольца, потому что объединились 4 завода, т. к. денег было недостаточно, напрашиваеться вывод, что 4 банкрота, а в европе банкрот - неудачник, не могут собирать хорошие машины, вот и сейчас тоже самое, первые китайцы придумали полуалюминиевый кузов, а вторые ауди - с лозунгом смотрите прогресс какой - опять банкротиться с автовазом наверно объединиться надо. Управление хреновое как и у большинства японок и легкая, мягкая, короче "если град и ваша ауди - друшлак. БМВ - вполне, не к чему придраться. вольтсваген - ну по мне так цена соответствует качеству, катался на нескольких действительно хороший автомоб. Франция - ну не для Рф эти машины, а так тоже неплохо. И наконец вольво - часы, внуки будут, помоете скажите новую такую же купили))).