Татьяна Нечаева

Немецкие автомобили сейчас самые лучшие?

Елена Зорина

самый лучший автомобиль это - свой (не имею ввиду страну производителя) просто тот который ваш

Се
Сергей

На первом месте-япошки, а второе место делят-немцы и корейцы

Oleg

Только не грузовые.

Унтан Султан

Объективно, да. Но мне всё равно больше нравятся япы

Ксюша Суперская

Объективное среднее авно. Корея не хуже, япония объективно лучше, американцы хуже. Это если брать по надежности среди немцев надежными считают мерс, порше. Бэха - очень дорогая по обслуге и не очень то надежная, фольс только за одну ДСГ надо лишать сертификата, опель - тут все грустно, ауди, шкода, сеат = фольс.

@A
@ Angelochek @

Японцы надежнее 100%,Хонда, Тойота.

Илья Зубов

Да, кроме четырехзалупного БМВ с дебильным одинаковым дизайном и немецкого таза фольксвагена.