Ли
Лилия

Если сравнивать российские и немецкие автомобили, то какие для вас лучше и почему?

Веталий

Неужели ты думаешь, что мерседесы и бэхи лучше наших авто? Странно....

Nootsall Murzabekov

смешной вопрос

Жолчубек Дюшембиев

Конечно Российские.
Бу Андерссон
Lada, Генеральный директор

Дарья Пашнина

Российские, потому что их можно бить и покупать, бить и покупать, бить и покупать.. .
Разбить не жалко, купить дёшево.

Марина

Это же смешно. так сравнивать.

Виктория Подолич

Вот ЭТО лучше:

Саша Дроздов

тебя качество сборки или наличие запчастей на квадратный километр интересует ?

Марина Левина

Мне лично лучше немецкие.

Я живу в большом городе, мне не надо ездить по говнам и дёрьмам, я всегда достану любую запчасть, и за разумную цену, и специалиста, который сможет починить то, что я не смогу.

И, наконец, я привык к нормальным автомобилям. Я думаю, я в Жигули просто не смогу пересесть...