Нина

Немецкий автопром самый лучший?

Vera Gulyaeva

НЕТ.
Машины конечно хорошие/качественные во всем, но не надо подгонять под это качество всякие "немецкие" модели, которые по качеству и обслуживанию недалеко ушли от наших тазиков. Качественный/Породистый немец, стоит хороших денег. Смешно читать когда начинают выцарапывать, например:
У меня ЧкОдА с дв. от фольц. или еще какой нибудь бред.... так же распиаренный Поло недалеко ушел в плане надежности от наших Вазов.
У многих ума хватает даже на то, что они начинают ставить на одну ступень и сравнивать, например: БМВ 7дв. V12(160 тыс. $) c какой нибудь японкой, которая стоит 25 тыс. $, и вот такие "умники" потом тут дают советы!

Наталья

нет. японский лучше.

Наталья Абакумова

А наши поезда самые поездатые поезда в мире

Де
Денис

Неа, японский)))

Георгий Дымов

Согласен, хоть я езжу на Акуре но работю с Бэхами но для кошелька выгодней япошки.

Витал

Немцы хороши! Но японцы долговечней и надёжней!!

Александр Охапкин

немцы качественней и более породистые, со своими фишками, историей и традициями. Азиатский автопром более молодой, он надежный, крепкий но какой то безликий и неинтересный. просто машины с колесами, без изюминики, у немцев есть своя аура. кто ездил то поймет, имхо конечно

Александр Климов

по качеству наверно ДА

Надежда Федоркина

ну немцы норм)... всёзависит от предпочтений...

Андрей Полозов

смотря какие предпотчтения .Машины так нармальные, но я предпочитаю Британские

Tata Tata

Да. Особенно хорошо это видно по периодичности потребного им ТО. 15 ткМ у дизельной Ауди и 5 ткМ у дизельной Тойоты. Я уж не говорю о том, что делать надо на этом самом ТО.

Елена Трелина

немцы дорого и ненадёжно, японцы лучше,! ) а вобще самая лучшая машина это новая машина;))

Ирина Нилова

Немцы да 🙂
Ну тут свои заморочки: ) Японцы хороши, спору нет, но японец - это просто хорошая машина, а немец - это просто идеал, к которому все те же самые японцы стремятся, но не достигнут его 🙂