Выбор автомобиля или мотоцикла

Многие адепты немецкого автопрома доказывают что иппонцы слизывают все передовые технологии, а так ли это?

Тойота Соарер (1981 год) - впервые в мире сенсорная панель управления
Мазда Юнос Космо (1990 год) - впервые в мире сенсорный экран управления . Все. Занавес.
[O
[ Oleg ]
нет. немцы канеш супер. но япы кому угодно на клыка по технологиям дадут
Юра Сергеев
Лучший ответ
Кто именно?Имена,пароли,явки!))
Шкипер,ты вроде не 10-летний ребенок,которому понравилось что-то и он всячески будет отстаивать все "за" в пользу своего выбора.Нет объективности.
Да,япы держат прогресс,но пора признать,что они не во всем первые были и так же что-то таскали.Без этого никак.Только я не раскрою "великую тайну",если скажу,что брали прули вовсе не из-за надуманного качества,а лишь из-за того,что они на порядок дешевле аналогов с левым рулем.А байки про псевдо-качество пошли уже позже,как оправдание.Они так же и ссыпались и гнили,как и многие другие телеги от их "коллег" и "конкурентов".
P.S.Не являюсь адептом немецкого автопрома,если что))
Голов Антон
******* **** Генри Форд подбирающий обломки запчастей на гонках, братья Опель и Додж сами на гонках гоняющие, этот мы у япов не встетим
******* **** Так и есть... А япам в роли догоняющих было всегда проще, не они гоняли моторы на убой, не они кузова просчитывали на вибрации
******* **** Мицубиси с их талантом 7 как поступили, в Америку с вспрыском поставляли, что бы за доллары не облажаться а в ЕС с аналогом ТСА новой на тот момент
******* **** 10 лет ношу этот пиджак, а он все как новый... Или там же, - сударыня , нет, это не снежный барс, это горный тушканчик... Вот они друг друга в том убеждают, а идея вся конечно в бедности
... До 5 т зелёных москали платили за перенос руля в 90х гг ну не за Гольф, а за w140
******* **** Тут много нюансов, например, я часто пользуюсь авто на короткие дистанции, т.е до 20 -30 км за раз, и обычный вспрыск тут безупречен, но для авто на дизеле или бенз с турбиной такой режим противопоказан...кто говорил это новым водилам когда они покупали себе новое или бэушное авто, вот они и ездят на работу с работы на турбине и все вместе в скором времени идет по бароде
******* **** Ну я со старого москвича начиная, езжу на седанах в основном, размера хватает, так мне не надо с собой много чего возить, в молодости возил жерди из леса примотав их к бамперу и в багажнике дрова, сейчас все это ни к чему... для дачников сделали кроссовер, ну и пущай радуются те, кому проклятые 500 метров до дома как раз по грязи и пробираться, мне не надо
******* **** Если бы я сейчас начинал дачное строительство. то дастера хватило бы, на переднем приводе
они все воруют друг у друга, это конкурентная среда
Dispatch Navoi
если честно не понимаю этих одептов,они хвастаются и доказываю чужими достижениями)
Нк и в чем прорыв то, калькулятор вместо спидометра т.е красивенько нам сделали, а какое отношение все эти современные экраны оказывают на движения авто и его безопасность, скорее отрицательное, отвлекает и усложняет доступ к функции, у меня в Опелях почти все кнопки с одной только функцией, не ошибёшься и не ощупь? довести до ума уже сделанное, это могут
Евгений Юртаев
у меня Хонда Аккорд была 1982 года праворулька, так ни одного прибора со стрелками не было
Ринат Файрузов
Великая расия десятилетиями спорит чьи авто лучше, японские или немецкие при этом так и не научившись делать свои.
Голов Антон ну это ты напрасно,конечно)
Не тебе кажется
У японцев есть национальный дух, который поощряет заимствование у других.
А у русских, как будто комплексы - ааа он украло это! Украл идею и т.п. бред.