Тойота Соарер (1981 год) - впервые в мире сенсорная панель управления
Мазда Юнос Космо (1990 год) - впервые в мире сенсорный экран управления . Все. Занавес.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Многие адепты немецкого автопрома доказывают что иппонцы слизывают все передовые технологии, а так ли это?
нет. немцы канеш супер. но япы кому угодно на клыка по технологиям дадут
Кто именно?Имена,пароли,явки!))
Шкипер,ты вроде не 10-летний ребенок,которому понравилось что-то и он всячески будет отстаивать все "за" в пользу своего выбора.Нет объективности.
Да,япы держат прогресс,но пора признать,что они не во всем первые были и так же что-то таскали.Без этого никак.Только я не раскрою "великую тайну",если скажу,что брали прули вовсе не из-за надуманного качества,а лишь из-за того,что они на порядок дешевле аналогов с левым рулем.А байки про псевдо-качество пошли уже позже,как оправдание.Они так же и ссыпались и гнили,как и многие другие телеги от их "коллег" и "конкурентов".
P.S.Не являюсь адептом немецкого автопрома,если что))
они все воруют друг у друга, это конкурентная среда
если честно не понимаю этих одептов,они хвастаются и доказываю чужими достижениями)
Нк и в чем прорыв то, калькулятор вместо спидометра т.е красивенько нам сделали, а какое отношение все эти современные экраны оказывают на движения авто и его безопасность, скорее отрицательное, отвлекает и усложняет доступ к функции, у меня в Опелях почти все кнопки с одной только функцией, не ошибёшься и не ощупь? довести до ума уже сделанное, это могут
у меня Хонда Аккорд была 1982 года праворулька, так ни одного прибора со стрелками не было
Владимир Игнатьев
Да ты что

Великая расия десятилетиями спорит чьи авто лучше, японские или немецкие при этом так и не научившись делать свои.
Голов Антон
ну это ты напрасно,конечно)
Не тебе кажется
У японцев есть национальный дух, который поощряет заимствование у других.
А у русских, как будто комплексы - ааа он украло это! Украл идею и т.п. бред.