Выбор автомобиля или мотоцикла

и чем же немецкий автопром лучше японского?ответы пжс обоснованные а не бред школоты соображающих только из за крутости

Наслаждайся: http://www.youtube.com/watch?v=IWzAEPZ760k

upd.
Именно японки в европейской части этой страны не актуальны, это во-первых. Планктон тащится именно от калояпов, это второе. Японцы вроде как тащатся от леворуких немок, это третье))
Ilham Abdullaev
Лучший ответ
Эдик Козлов а что показанно на видео говно а не японка у брата креста 95 года и в ней ничего даже близкого нет и все работает исправно а знакомый как раз таже джета кондюшник уже не работате и в моторе чето шлямкает
В общем так.... Япония превосходит во всяких прибамбасиках для человека в автомобиле. Германия в качестве. фактически машину челы берут на 5 лет примерно. . некоторые на 3....ну там на 10 даже поверьте и Японские и Германские проедут не запыхаются столько и даже не сломаются, если их не ломать специально.. . так только по мелочи, то что должно сломатся сломается и все. Да и красивее мне кажутся более на вид японки. Видимо Живу В азиатской части России вкус такой. Так-же зависит в какой части РОссии ты живешь это в расходах скажется. В Западной, Европейские детальки дешевле, в Восточной, Японские.
Эдик Козлов ну да с этим согласен) но про качество немки 95 года чулан чуланом а японки норм ездиют)
присоединяюсь: ) я тоже никак в толк не возьму )))
Валера Бучнев
немецкий автопром ничем не лучше японского ...
качество зачастую хуже у немцев ...в сегменте среднеценовых машин ...
где вы видели 89 года опель или фолькс ...а тойот и ниссанов полно ...
по крайне мере у нас в крае ...
Юрик Высоцкий
Ернар Кожасов Ты реально бредишь. Ауди, ФВ, Мерсов конца 80-х, начала 90-х - жопой жуй, япов просто нет. Питер.
Эдик Козлов тоже верно) вот у нас в городе бешки 85 90 годов очень мало в норм состоянии а вот японцев они все в норм кроме битых))) ауди кстати таких годов норм держаться)
Цена обслуживания. У нас, в Украине, японцев дороже обслуживать.
...потому что немецкий - это безопасность, качество, цена, надежность, сервис и тд и тп.

(я про соотношение тут)
Олег Кошелев
Евгений Черкес фф 2 российской сборки откуда берет начало... и что в нем осталось родного.. и как вообще вам эта машина??
Эдик Козлов на счет безопастности хз а на счет качества не нада! то то я смарю кто ездил на х5 берут лексусы лх и крузеры 200 е
а по мне это на любителя. равноценные производители.
Кому как. По мне так япы ничуть не хуже немцев. Держал и тех и этих, разницы особой не ощутил.
это дела вкуса и предпочтений. мое мнение они одинаковые, только японцы чуть по шустрее будут))