Выбор автомобиля или мотоцикла

Немецкие авто против Японских, какие лучше и почему?

Спорный вопрос. За немцами высокое качество и отличный внешний вид. За японцами супер надёжность и долговечность
Но я лично за немцев, по моему мнению они делают машины лучше
Николай Макаренко
Лучший ответ
Лучше всех МЕРСЕДЕС -БЕНЦ

ПОЧЕМУ, да потому, что их делали с начала 20 века в Германии, а японцы лишь сеяли рис в те времена
Сергей Gryb@n
.:в@лерк@)):. К()Мар()В про рис смешно!
Дмитрий Асадулин слышь рис ты недожаренный, японцы ещё в 20 веке такие тачки делали которые до сих пор твоим германцам в головку клапанов срут
Лучшее авто - твоя авто.. . Не высасывай счастья из залупы.
Vladimir Rikov
Японские лучше.
Те и те не плохие ещё и зависит от самой марки машины, например Т-4 не сравнить с японцем тоже автобус не выдержит просто напрсто как Транспортёр, да и немцы дороже в обслуге чем японцы.
Саня Куприсов
Чтобы сравнивать и спорить, надо поездить на тех и на других. Ни разу не водил ни единого немца, а японки мне нравятся. И то, что они хорошие машины, я знаю не по наслышке. Соотношение цена-качество меня устраивают до сих пор, несмотря на конские пошлины. Не говоря уже о былых временах. На фото автомобиль, купленный в 1994 году за 2400 долларов и проданных в 2007 за 500. Эксплуатировался НЕЩАДНО. Выучены на нем жена и двое детей. Дети по очереди были "хозяевами" и одновременно "убийцами" этого авто. Кстати - после продажи и ремонта с вложением 1200 долларов машина проработала в такси еще почти 3 года.
японские, немцы хуй забили на машины и сейчас даже мерседес уже не то. летит бывает после 4000 штук пробега. считай новый.
Алло
Японцы лучше.
Немцы делают их для ремонта а японцы для жизни!
Странные вы люди. Лучше немца может быть только немец. Немцы чувствительны к топливу и дорогам, у нас есть две жестких проблемы - бензин и дороги. Для нас лучше япошки. Дмитрий Голованов, странная у тебя логика раз немцы дольше в автомире значит они лучше. Ну вот усрались нокиа и сименс, а на рынке десятилетие стояли. Более того сегодняшние немцы (не люксовые) по качеству временами хуже япошек за надежность вообще нечего говорить. Мне очень нравится БМВ тройка с тканевым салоном и хрустящей панелью, мерседес ешка на тряпке вообще таз. Заряженные немцы - боги на дорогах, бюджетный вариант уступает норм япошкам (это 1- надежность, 2- сборка, 3- цена/качество, 4- норм едет по нашим дорогам на нашем бензине. ) Так что не пизди, немцы уже не те.
Немцы лучше. Их меньше угоняют.
Сибирь и Дальний Восток сейчас рулят на этом сайте.. . у них уже вечер они плотно поужинали и с удовольствием строчат дефирамбы японскому автопрому (наверное сравнивая его с жигулями на которых катались еще в юношеском возрасте) ...действительно, как же они могут восхвалять немецкие авто, если подавляющее большинство из низ даже не сидели (не то что эксплуатировали) в бюргерской машине.
Isa Saduov
Японцы Японцы... козлы они Японцы. В то время, когда немцы выпускали Мерседесы и Бмв, Японцы сосали лапу. но потом дососались и решили скопировать авто от а до я и просто их усовершенствовать. все люди теперь думают что японцы лучше. может быть у них сборка и по крепче, но немцы занимаются автомобилями вон с каких времен, так что не пиздите там. лично я отдаю предпочтение немцам - 1) статус 2) качество 3) красота!
.:в@лерк@)):. К()Мар()В посмешил как никогда!
Алексей Большаков О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Дмитрий Асадулин долбаеб ты просто тупой, поездий на япошке 20 летней и на японце 20 летнем, и увидишь разницу, на японце старом едишь и кайфуешь