Выбор автомобиля или мотоцикла
какое авто лучше(немецкое , американское или японское) ответ обоснуйте
самое лучшее это Даз Авто, проверенно российскими дорогами
Для меня японцы лучше. Почему? Да потому что нравятся.
ответ - японские... .
обоснование - мамой клянусь....
Немецкие авто самые лучшие . Обоснование: станьте у дороги и постойте минут тридцать и сами увидите. Все немецкие машины двадцати лет и старше всё ещё на дороге ( кроме опелей ) , но все американские и японские давно сгнили, не увидите ни одной.
во всех свои минусы и плюсы. а лособенно цена. но я за американцев. а не увидите их вы потому что настоящих американце не каждый пригнал быв в 90 годы.... это тебе не германия. а если взять теже фоды эскортов вон сколько юлит. а из современных ни один авто не предложит к примеру за 1.8 млн стоолько наворотов как ШЕВРОЛЕ ТАХО
Немцы хороши, но : дорогие + алюминевая подвеска ( не для наших дорог ) Американцы -- так себе ) Остаются только Японцы -- реальная цена + качество
Если в двух словах, то: любая немецкая машина м. б. отремонтирована так сказать "по частям".Японские обычно ломаются сразу целиком. Американские-ремонтируются только заменой агрегатов. Это общее, конечно в каждом конкретном случае (имею в виду неисправность) м. б. иначе. Кузова немецкие лучше, большей частью цинкованные под краской и сталь потолще.
Немецкое... Качество немецких автомобилей на поря док выше одноклассников из других стран!
Самые хорошие автомобили. В каждом есть свои плюсы. Можно расписывать до утра.
Африканское, там проверенные временем японцы бегают))
Немец! ! Во первых вечные, во вторых в обслуживании дешевле, и как упоминалось раньше станьте возле дороги и посмотрите сколько каких проедет!!
немец. ПАССАТ Б 4.