Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше: Японские авто или немецкие?

Что за вопрос? ! Конечно немецкие!!!
Marin Dumbrava
Лучший ответ
Своя рубаха ----ближе к телу!
Каждый и этих авто имеет свои плюсы и недостатки! Выбор за тобой!
Каждому - своё!!!!
# Iv@n # Aleks
Японцы надёжней, немцы престижней.
В*
Виктор *****
я выбрал Ауди и давольный!! !
фсё остальное мне не нравица по разным причинам!
Дима Клеточкин
если следите за автосалонами, в Детройте у японца спросили какое авто лучше? он на БЕХУ показал.
Александр М
В немецком авто, только марка самого авто стоит столько, сколько стоят все опции японского автомобиля.
Sarjan Akilbekov
У мну были и яяпонцы и немцы!!! !
По качеству одна куйственно!! !
Остановился на немце всёже камфорт у них более на уровне!!!
Нурик Кулжан
обычный "японец" лучше среднего "немца". То, что немцы поставляют как опции, на японском рынке лет 10 как идет как "стандарт"... Тот же VVT (япония с 1999г, немцы с 2006), ISAD (японцы с 1998, немцы с 2005), 2WS (японния с 1990, на немцах не видел ни разу) . Речь идет о СЕРИЙНЫХ авто, а не об эксклюзивах.
По деньгам японец выгоднее. По надежности - тоже, ну не ломаются они... .
:)
Дмитрий Уткин
японцы рулят
$$$ Vasilii $$$
U menia dve mashini Audi i Toyota, tak vot esli bi mne nuzno bilo vibrat odnu iz etis mashin jia bi bez razdumja vibrala bi Toyotu, dlia menia luchshe japonskije .
смотря дя кого, немецкие мощнее, а японские надежней
Дима Линин
У японок есть 1 плюс - цена ниже, а по всем другим параметрам немцы задают тон
Nord House
Немцы
Женёк Богачёв
япошки лучше делают и экономичней, ну это дело вкуса, немцы тоже не плохи, но цена в двое трое больше хотя класс один
Павел Чубар
Для меня немцы авто лучше делают чем япошки
У КОГО-НИБУДЬ ЕЩЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ!? (это авто до 2000г (кроме субару))
Игорь
Японцы лучшие!!!! Немцы в жопе шас сидят в кризис!!!!
Конечно японская лучше посмотрите на ТОYOTA ARISTO 1998г. в. а какие в ней опции и вид отличный
у немецких звукоизоляция лучше,
если говорить о ходовой, то японцы в не конкуренции
японцы
немецкий
По мне японки!
Внедренны более уникальные и совершенные технологии, да и в обслуге подешевле, ну и смотря что сравнивать передний привод все таки по мне полавчей будет!