Добрый день!
Подскажите, расскажите о проверенных аукционах японских автомобилей. Насколько это надежно, выгодно... Хочу приобрести авто на аукционе, ранее не сталкивалась.
Заранее всем спасибо!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Аукционы японских авто
Покупка авто с японских ауков (особенно классов суперкомакт, универсал, кроссовер, минивэн и т. д.) - по прежнему выгодна! НО Вам как частному лицу там делать, увы, нечего - по их японским правилам делать ставки на всех японских ауках имеют право только зарегиные на них брокеры !
Этим правом обладают агенты российских фирм посредников - и без них, увы, не обойтись !
Впрочем, сами Вы не обладая нужными знаниями и связями в Японии и на нашей таможне столкнётесь с массой проблем и большой потерей времени и денег !
Ищите надёжную фирму-посредника в своём городе или во Владе, оговаривайте с ней свои пожелания и финансовые возможности и они дадут Вам полный расклад по ценам в Японии, "проходным" годам выпуска относительно пошлины и "евро"(старше 5-7 лет авто можно ввезти только распилом) ,скинут Вам подробные фото и описание выбранного экземпляра ещё до торгов, распишут доставку в Россию и по России в Ваш город.
На сегодняшний день почти вся "муть" на этом рынке осела и кидалова практически нет, НО читайте отзывы о конторах, общайтесь с людьми и постепенно Вам всё станет понятно !
Могу в свою очередь порекомендовать владивостокскую фирму CRAVTO : http://cravto.ru/
Очень порядочные люди там работают !
насколько это ВЫГОДНО...
-смотрел себе Импрезу GC 94 года, 4WD, но мотор овощной 1.5
(унас такая стоить будет тысяч 180-200), в японии в пересчет на рубли - 70-80тыс. руб)
загорелся Юра этой покупкой, нашел поставщиков (+30к), а потом посчитал РАСТАМОЖКУ...
ИТОГО:
-Импреза 78тыс. руб
-доставка 28тыс. руб
-таможня 245ТЫС. РУБ, повторюсь, за ОВОЩНОЙ 1.5 100лс мотор! у не говоря о турбо версиях и 280лс-300лс!
ИТОГО:
-Импреза 78тыс. руб
-доставка 28тыс. руб
Виктор Федулов
Ты епанутый. 94 год евро5, угу
Хоти дальше. Да, и японский учи. Умник уев, думает все наипу
japancar.ru там и запчасти и авто ...но лучше найдите во Владивостоке людей, они всё сделают и отправят вам по жд машину. накрутят немного за свои услуги.
Забудь про правый руль-извращение
Иван Миндюк
Извращение уважаемый это когда у трехлетнего леворукого мерса стуканул движок.
Считай сначала растаможку авто и учти что ввозить можно минимум ЕВРО5. если меньше не ввезешь.
как бы себя не наипть))) на рынке 2 дурака)