Выбор автомобиля или мотоцикла
эт правда, что японские авто Вообще не ломаются?
миф это
Не гнутся, не ломаются, а только кувыркаются:)
неправда
Лохота в эти сказки верит :). Причем, свою веру готова отстаивать обливая все вокруг слюной и соплями :)
не ломаются, тока гнутся!)))
всё ломается, только вот ворос в каком возрасте!? (и в чьих руках)
Всё, что работает - ломается! Вопрос только в сроках.
Они ломаются, просто об этом не говорят ВСЛУХ !!!:) :) :)
kto takoe skazal????wse lomaetsja,prosto delaut normalnie ta4ki,nemzi delau, a japonzi smotrjat i delaut esche lu4sche,no wserawno 4to nemezkie 4to japonskie samie lu4sche.
абсолютно верное утверждение - японские машины не ломаются никогда! !
а еще, если вам кто-то будет говорить, что Тойота требует такого же частого посежения сервиса как ВАЗ для соблюдения гарантии - тоже не верьте, вас обманывают!
и еще - там моторы милионники!!!! Полностью герметичный блок! Там и масло менять не надо! Залили в мотор на заводе масло марки SuprPetronas - и все. . миллион километров мотор точно отходит.
И еще японские моторы очень экономичные, топливо почти не потребляют. . так - чайная ложка на 100 км.. . Машину тоже заправляют на заводе и бензина в ней ровно до пробега в 100 000 км, т. е. заправляют сразу на весь период гарантии. .
и подвеска у них не ломается. Ведь японская машина летает по воздуху, без кочек и ухабов. . это тока у лохов подвеска ломается. .
и продаются у нас японские машины в два раза дешевле, чем для всего остального мира - ведь Русские любят надежные машины ))))
а если поставить НЕ в каждом "утверждении", то мы получим:
любой японец ломается чаще, чем любой европеец ))))
об этом не говорят .дабы не вспоминать о дорогостоящем ремонте)
конечно!!!! их и заправлять не надо))))
Правда то что они вообще не ремонтируются! Вот когда у меня будет японец - я буду говорить что они не ломаются!!
на двигатель дается гарантия на 1 000 000 км
Nichto ne wechno pod lunoj...
Дали русскому 2 металических шара и посадили в закрытую комнату открыли через неделю и спрашивают а шары то где а он и отвечает (один поламал другой потерял)!!!! Дык вот не ломается только то что стоит на месте!!!!
ни что не вечно под луной
нет это не правда, еще как ломаются....
Они очень живучие. Насквозь проржавевшая машина, так что под ногами асфальт виден, ездит, и бодро. Мотор ухитряется пройти 50 тысяч без смены масла, потом накрывается, конечно. Но у ГАИ несколько своя точка зрения на то, что может по дорогам ездить.
нет, сломать можно все и даже то, что не ломается по определению=)
ага, и еще их заправлять не нужно в японии ведь нефти нет, на солнечных батареках все...
Правда, если на них только пыль протирать!
Что за вопрос - а еще Гуру! Стыдно уважаемая ))))) Любая техника ломается - в том числе и японская - но гораздо реже! Но ремонт как правило обходится дороже! Так что выбирай - либо наша часто ломающаяся но дешево ремонтируемая либо редко ломающаяся но дорогая японская !
Владимир Белоус
вот вы написали ответ.. а вот теперь объясните мне, почему межсервисный пробег у ВАЗа равен 10 тысяч километров, и у Тойота он равен тоже 10 тысяч километров !?
если ВАЗ каждые 10 тысяч км на ТО возить, то он не меньше Тойоты прослужит )))