Выбор автомобиля или мотоцикла

Очень много жалоб на современные Немецкие авто сыпяться они и очень сильно

Ну например х5 коробки летят на ура, бмв 5е60 периодически датчики обездвиживают авто из-за неисправности, а вы всем советуете немцев, или вы советует из 90годов, В рейтингах надежных марок уже давно нет Немцев, ну кроме как порше, да и вообще назовите мне надежный немецкий автомобиль, БМВ? ? или Может ауди с алюминиевой подвеской, Фольц пассат тоже траблы с упрпавление двигателя
Вы вкурсе что в книжке бмв современных бмв написано что не советуют выезжать где недоступна мобильная связь
Да согласен старые Немцы в которых было мало электроники да выносливые были, но не современные, очень много датчиков прям очень
Ваня Мороз
точно знаю что х5 и х6 сыплются)))
Сергей Попов
Лучший ответ
это отбегавшие свои гарантийные сроки 180-200 тыс км уже в германии, прибывшие к нам с пробегами 60-80 тыс (по спидометру) ,

ну и аварийно-страховой шрот и утопленники, приходящие через прибалтийские мастерские по реанимации автохлама
Ваня Мороз вроде как в России уже давно продают новые бмв всех марок!
Кто-то еще покупает и таскает из Германии и Прибалтики
Я говорю за автомобили купленные в Москве у оф киллера
у двух друзе были х5 плевались так , говорят 2109 надежнее.
Да очень много негативных отзывов на современные Немецкие авто
Мне всё равно, взял японца )
А немцы научились у наших как делать бизнесс )
Vasyl Prysyazhnyuk
Согласен. на работе 2 бэхи 7 серии 100 тыс евро цена каждой. у одной головку блока меняли на 5 тысячах (по гарантии) , датчики колес замотали, у второй коробка мучила полгода при переключении с высшей на низшую толчек в спину. Дилеры разводят руками- компьюторная диагностика проблем не выявила. Через год мытарств коробка успешно наебнулась и была заменена тоже по гарантии. Постоянное запотевание окон, вода в салоне. И это авто флагман линейки! Всё! Пиздец, кончился немецкий автопром в век глобализации!
Юра Скрут
Поиск текста по ключевым словам
" Копроэкономика
Краткое введение в экономику говна
"

даст ответ на вопрос, почему так. Написано в шутливой форме, но как известно, в каждой шутке всего лишь доля шутки.
БМВ? А где они (и не только они) делаются (новые, которые на Россию) , Вы знаете?
Ваня Мороз читай немецкие форумы, какая разница где собирают нормы у всех одни
Константин Копейко В России и делаются-"Автотор" ,Калининград.
Ничего вечного нет! Даже Вы не вечны!
Поищите авто из другой страны! Если вы жалуетесь на их разрушение, то ищите французкие машины, как Рено, пежо и другие, более высокого качества. Или попробуйте купить Вольво или Сааб. Правда, это будет стоить дороже, но зато качество лучше. Может, просто Германия сейчас не так добросовестно производит машины, как она это делала раньше.
Пардон, нечаянно написал не туда.