Выбор автомобиля или мотоцикла
"Японцев" считают лучшими автомобилями те люди, которые не ездил на немецких авто того же класса и года?
Японки надёжнее. Ездил и на Пассате, и Мерсе, и на БМВ. Они не для России. Слишком требовательны к сервсу. А ТОйоты более неприхотливы. Все боал новые. Без потстав.
одинаково.
Разница в цене, потому ипошки в выйгрыше.
если я бы выбирал между, ну например, КИА Сид и Фольцваген Джетта, то выбрал бы корейца.
(хотя сам езжу на японце) немцы с некоторых пор делают автомобили-презервативы одноразовые...
вот уж извечная тема: немцы или японцы.. . )))))))
да нет, не соглашусь. лехус будет лучше бмв- я имею ввиду в классе премиумов лонгов. почему? потому что сами прокололись на немце.
После Мерена, Ауди и Бэхи все остальные машинки-вёдра.
Согласен с тобой.
Надежность япов такая же мифичиская как комфорт жигулей.
Иван Мельников
А твой яп случайно не леворукий?
А мне бы на ГМ-569 бы! полихачить!
А ПО МНЕ БЫ ВСЮ ЖИЗНЬ НА ТАЗИКЕ РАССЕКАТЬ!!!
Иван Мельников
это шутка или лучше не пробовал?
японцев с немцами даже и сравнивать не стоит!
японцев как равняли с ТАЗопромом ...так и пусть дальше сравнивают - цена-качество!
вы забыли о ещё одном аспектике - цене.. . а уж тут все знают у кого соотношение цена-качество лучше
главное не марка а кач-во, причем лучше брать ту марку о которой вы слышали только хорошее.. . Если следить за машиной то каждая машина хороша
у меня японец не потому, что считаю его лучшим
а потому что на другую тачку с такими характеристиками денег нету
но, объективно, ему мало конкурентов в этом ценовом диапазоне ;)
Могу сравнить машины (ездила на обеих) - японочка имеет низкую посадку и можно зацепить днищем, на ходу более маневренная, расход немного меньше. Подходят для молодых. Но мне нравятся немки за повышенный комфорт и надежность.
Конечно немцы рулят!! ! Я вон просто сел с Бэхи на Инфинити в шоке был от сборки машины и от качества пластика! Там пластик так гулко звучит! УЖАС!! ! а моторы японцы не научились нормально делать!! ! Я на своем бумере никакого японца с равным объемом не чувствую!! ! И шумоизоляции никакой!!!
немцы лучше, однозначно