Виктория Осипова

Почему немецкие машины самые лучшие?

Наташа Румянцева

Это надо спрашивать у тех, кто Вам это внушил. 🙂

Оле Лукое

Очень спорное утверждение.

Игорь Малиновский

Че за глупости? Их можно назвать самыми брендовыми. Люксовые варианты хорошие, то что "народное", оно народное и есть. Со всеми поломками, беспредельно завышенными ценами на ТО и скудным качеством отделки.

Максим Маляев

это из разряда навязчивых идей
у знакомого дизельный Туарег - до 100.000 км уже две переборки мотора

Морозова Елена

Кто вам такой бред сказал?

Юрий Сизов

Самые лучшие, это ТВОИ машины! Не зависит от страны производителя и марки!...

Юля

С кагого перепугу ты так решил?

Аня Филимонова

они далеко не самые лучшие

Николай Ратушняк

потому что Японские самые лучшие)

Владимир Гредасов

плюнь в рожу тому, кто тебя так обманул

it
itavarov

качество хорошее. комфортно.

Р.
Рушана ...

Раньше, до глобализации так и было... Качество кончилось до 2000 года примерно...

Алексей Буянов

Самые лучшие Т-34 !

Эльмира Якубова

качество, комфорт, дизайн, управляемость- все на высшем уровне

На
Надюшка

качество деталей качество сборки и само внушение и машины у них сделаны для людей с комфортом

Мансур Султонов

Ну. . .не все они остались лучшими. Да и качество Мерса значительно упало (в пользу Майбаха) , а новый Фольксваген и БМВ - вообще автобрак (так мне сказали на офсервисах этих марок) . Японцы, кстати, тож ничё...