Ва
Василий

Считается что немецкие авто самые лучшие?

Чем например бмсх5 лучше ниссан мурано или мерседес млс лучше тойота хайлендер?

Татьяна Сидорина

Вот насношаешься с 5летним немцем и поймешь чем он хуже 15летнего японца .и ниссан кстати японский москвич.

Ал
Александр

Кем Считается? За ТОЙ, Вообще БЕЗПРОБЛЕМНЫЕ АВТЫ!!!!

Александр П

шведы я думаю получше

Maksim Andreev

Если бы считалось, то все бы на немцах ездили, а так мнения разделились. У меня сейчас японец, но хочу менять на GL. Хотя знаю, что немец комфортнее, но не так надежен как крузер.

Юля Веденина

А Дальний Восток думает что Японские лучше.

Сергей Грушин

про надежность в сравнении нужно говорить не в нашей стране- нет дорог, запчасти китай итд. можно новую тойоту "убить" за 6 мес. по нашим дорогам

Де
Денис

Езжу на Рено. За 4 года не перегорела ни одна электролампочка. Мой автомобильчик стоит дешевле аналогичного "немца" на 30%

Теперь поясни мне, в каком месте немецкие автомобили "самые лучшие"?

За одним просмотри таблицы F1, WRC и "24 часа Ле Maн". Посмотри, какие команды выигрывают эти соревнования.

Маргарита

Всю жизнь ездил на "японцах", пересел в "немца". Обратно калачом не заманишь. :)))

Антон Михайлов

кто-то считает так, кто-то что японцы, а я америкосов люблю.. так в чем вопрос