Юлия Богомолова

Какое российское авто самое лучшее

Ольга Широкова

По-прежнему УАЗ и обычная Нива 4х4. Со следующего года выйдет "улучшенный" УАЗ - с электронными муфтами, так вот: он ХУЖЕ теперешнего по проходимости, как Шеви-Нива хуже простой Нивы.

Александр А

уаз патриот или хантер. а вообще вопрос из области какой цвет лучше: наш автопром гавно! ларгус ваще забей

Ми
Мира

ну ваз уже не российская машина) Газель наверное . могу быть и не правым

Евгений

Лучшая та что в гараже стоит.

Юлия Забелло

Из навоза можно делать мебель", - считают американские ученые.
"И не только мебель! " - со знанием дела утверждают российские автомобилестроители.

Юл
Юлия

КамАЗ.

Елена Поспехова

Никакое, все российские машины разработаны 20-30 лет назад и давно устарели.

Лена Савина (Иванова)

Смотря для каких целей.. . Внедорожником я бы выбрал УАЗ Патриот, для обычных дорог предпочел бы Лада Приора, для городского тюнинга и прочих понтов взял бы Лада 2114

Юлия Ворона

Т-34)))) в остальном только иномарки)))