Xurshid Tursunov

Какое авто по вашему является лучшим их лучших?

Murod Ahmedov

"Бублик"

А вот, угадайте что за тачила...) ) Для подсказки: итальянская сборка. Название модели - смысловой перевод...

Инга Хоюр-Оол

то которое купил на последние деньги и счаслив

Оксана Самойлова

Любое, но не русское...)))

Юрок Сергеевич

Китайский Адмирал арабской сборки

Алексей Карташов

ваз 2103 в ретро стиле 70х годов

Алия

Первое...

Ольга Шлякова

Луноход, бля.. .

Ирина Сурыгина

а мне мерс нравится.

Ганишер Ахмадов

Лучшее - фиг знает, но худшее могу назвать! Это Ваз!

Алсу Хакимьянова

в плане надежности Тойота или Лексус японской сборки! в плане драйва БМВ! в плане плавности хода только мерс! ну а если понты то копи денег на Майбах!

Елена Пустовалова

Только Лада !!!

Татьяна Уткина

согласен мае

Степан Коржуков

SUBARU iMPREZA WRX 300 Л. С. Аппозитный 4- х цилиндровый двигатель объём движка 2 литра - полный привод с блокировками и перераспределением крутяшего момента на колёсах мостах и дифференциалах; и аналогично митцбиси

Светлана Гудименко

Думаю то что новое и европейское типа: Aston Martin, Mers, Audi, Porshe, но не японцы

Лана Касенкина

Мне Крайслер нравится.