Борис Куликов

Какие машины являются самыми лучшими

Константин Чернышев

Если-бы был однозначный ответ - дано все только на них и ездили-бы. Все по своему хороши и плохи, и по цене и по качеству.
http://otvet.mail.ru/question/166942616

Marie Iskra

я за стиральную 🙂

Наталья Бахвалова

смотря что для тебя значит "лучшие") Надежные? Комфортные? Безопасные?

Слава Кадников

Серебристые. Недаром их на дорогах больше всех остальных.

Suv And

самые лучшие новые тачки, самые худшие старые.

Илья Королев

швейная чайка, нормальная машина

Людмила Абазина

Странный вопрос
для того чтобы грузы перевозить - грузовые, чтобы свою жопу по городу на на дачу катать - легковые, чтобы по хреновым дорогам кататься - внедорожники, чтобы погонять - спорткары.

На Бугати Вейрон вряд ли купленный холодильник до дома довезешь - в этом случае даже самая ушатанная Газель лучше будет 🙂

Сюлейман

Есть одна, но она уже у меня))