Марина Потапова

какой авто по вашему лучше?

ваз 2110, 2112, 2114 или 2115? Просто при покупке будем опираться именно на эти модели (ино нет средств)

Анна Рыжкова

ВАЗ-21114 Универсал лучше ИМХО.

Нюрочка Меркулова

Черт его знает.. . Я в "жигулях" после "девятки" - ни разу не сидел даже.. . Нечего мне в них делать. Я бы брал в вашем случае б/у "четверку"! А что? Простая, недорогая, кузов - универсал, запчастей - море, ремонтируется в любом гараже. С помощью этого драндулетика подзаработал или просто сэкономил бы каких-то копеек - и взял бы уже б/у Рено Символ. А это - уже "небо и земля" в сравнении с "нашепромом".

Илья Королев

брал бы 12 или 14! люблю хетч

Лия

десятка 16 кл

Умка

2114 лучше однозначно

Александр Чичёв

Если честно, то ничего из перечисленного "автомобилем" назвать нельзя

Неля Щабельская

Ваз 2110 или 2111