Екатерина Филютич

какой ваш идеал авто который удовлетворяет все ваши требования можно с фото

Кристина

Мерседес-Бенц W140 - лучше еще ничего не придумали: 3 тонны веса, на всех моделях двойной стеклопакет (как у вас дома в окнах) , идеальная шумоизоляция и комфорт, динамические ремни безопасности, дотяжки дверей, АБС, ESP и многое другое.
...только жрёт много, падла.

Е....

Volkswagen XL1

Юлия Попова

наверное я не креативен, но BMW x5

Вячеслав Гостев

мой mitsubishi outlander