Алена Ивасенко

Каков ваш идеал, к которому вы стремитесь?

Лариса Свистушкина

Достигнув цели чувствуешь себя средством ее достижения.

Aleko Cxadadze

Да после родов скинуть кг 7 нужно

Любоня

Идеал - это чисто европейское понятие да и то 19 века. У японцев нет таких странных понятий. Потому что идеала не бывает: -)

Алексей Смирнов

нет не чего идеального даже бог и тот не идеален так так наломал дров заварил всю кашу и теперь не хочет ее расхлебывать мол сами разбирайтесь

Александр Кадин

Вот это ребёнок!

Виталий Абраменко

А почему лестница в небо? На небесах все будем, чего туда торопиться? Остаться человеком в нашем современном мире (имхо, лучший идеал стремления).

Artem

Идеален только Бог.