Drkhair

говорите, идеала не существует, тогда куда мне деть ваш разум, который стремится к идеалу?

Дмитрий Хороший

Природа разума познание, познавая люди стремятся довести свои знания о природе вещей и явлений до идеала, но познание и их мера это лишь категория разума, разум структурно не способен управлять процессами природы -и в целом явления и вещи понятные и подвластные разуму, лишь капля в океане вещей и явлений. 0/

Дмитрий Самодумов

Существует конон самоорганизации, вечное стремление к идеалу.