Павел Клочков

Как выглядит Сверхчеловек? Идеальный человек во всех смыслах, Ваш Идеал?

Да
Дарья

смотри на меня ДЕН. . и запоминай!

Den Koptsov

неприглядно!!!

Алексей Тихонов

Есть одна на мой взгляд достижимая большая мечта человека, люди должны научиться летать как птицы, ну или почти как птицы, безо всяких громоздких механизмов. Есть другая мечта на мой взгляд недостижимая, это — бессмертие

Павел Камышев

это такие люди сильные духом типа панфиловцев, Маринеско --подводник, палубный летчик -- Апакидзе, наш
Юрий Гагарин

Александр Жиляев

В моем представлении это человек с максимальной способностью приспособления к любой среде обитания.

Ирина Пинчукова

сверх человека-просто не может быть. Идеального тоже. Мне люди нравятся за поступки, если человек хороший, то и поступки у него осмысленные. Красота -это не идеал человека, это внешность, но она не самое главное. Больше ориентируюсь на симпатию и ум

Дм
Дмитрий

Мой - Создатель и Творец