Алексей Маширин

Киньте идеальный фигуры. Кто ваш идеал! ?

Алексей Бодрый

у Мерелин Монро на мой взгляд самая нормальная. в меру упитанная, не дистрофик. завораживающая для мужчин. ведь это главное ))

Ма
Мария

А мне нравится как выглядят бьенс и риана))

Екатерина

Catherine Chiarelli (тренер по фитнесу) .
А так.. . Хороших фигур много, но все мои идеалы - либо фитнес-модели, либо тренеры. Просто худые или просто полные - это так прозаично. А в фитнесе есть, куда стремиться!

Иван

Идеал мужчины- муж, женщины- мама!!!! Не один из них не ходит в спорт зал но не смотря на это для меня их тела прекрасны!!!